Социальная сеть для врачей
Медицинский образовательный сайт

оперативная активность

3 июня 2013 г. 5:22

0

С новым начмедом не сложились отношения. Чтобы ущемить мои права, он запретил зав. оперблоком ставить ...

Посмотреть предыдущие комменарии (4)
Артюков Дмитрий Александрович
Анестезиология-реаниматология
7 июня 2013 г. 19:30

Кстати, можете действовать и через пациентов, объясняя то, что из-за конфликта с начмедом, Вы не можете их оперировать, пусть пациенты пишут жалобы ;-) Это зачастую очень эффективный способ

Снитко Олег Васильевич
Нейрохирургия
10 июня 2013 г. 17:39

Этот грязный метод, как раз начмед пытается использовать, только у него не получается - пациенты порядочные попадаются. Так он докладные главврачу строчит якобы ссылаясь на "устную жалобу"

Артюков Дмитрий Александрович
Анестезиология-реаниматология
14 июня 2013 г. 1:32

Слова к делу не пришьешь, воля Ваша. Я не понимаю, в чем заключается "грязность" действия через пациента, у которого отбирают право на выбор лечащего врача.

Снитко Олег Васильевич
Нейрохирургия
16 июня 2013 г. 16:36

Пациенту по большому счету все равно, когда он никого не знает в больнице, ему без разницы, кто его будет оперировать. А лишний раз ходить скандалить за какого-то врача, кому надо. Себе дороже. Правда один попытался сходить, так ему там сказали, что наоборот в его интересах ему предлагают оперироваться у более опытного доктора. Он поверил и отстал, не стал жаловаться.

ипатов алексаедр германович
Организатор здравоохранения
22 июля 2013 г. 4:41

Как всегда)) Полностью согласен с Дмитрием, рекомендую +обратиться в гострудинспекцию и прокуратуру. Еще вопрос-вы в штате клиники? Однако, должен заметить, за вас никто вести борьбу не станет!И ваши расплывчатые беседы принять не могу! Либо боритесь-либо -смиритесь, мы вам все пояснили! Да это конфликт! Но иначе вас все одно съедят! Из искры возгорится пламя, тов. профорг(как других то защитишь?) Все в ваших руках!

Прочесть полный текст публикации и оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.