Социальная сеть для врачей
Медицинский образовательный сайт

После дипломное обучение.

31 мая 2013 г. 22:25

0

Добрый день. Год назад я заключил договор с городским управлением здравоохранения, по которому они ходатайствовали ...

Посмотреть предыдущие комменарии (0)
Литвинов Игорь Фёдорович
Анестезиология-реаниматология
1 июня 2013 г. 2:49

Обращаться Вы можете к кому угодно и по какому угодно поводу, никто Вас в этом ограничить не може, хоть к Президенту РФ.
Но мне не совсем понятно, окончив интернатуру, Вы хотите продолжить обучение в ординатуре, зачем?!
1. Обучение не входит ни в трудовой, ни в медицинский стаж!
2. Ещё как минимум 2 года получать нищенскую стипендию.
3. Если Вы в интернатуре не смогли получить достаточный объем снаний и навыков, что-то мне подсказывает, что ординатура врядли поможет.

Кучеров Валерий Николаевич
Неврология
4 июня 2013 г. 17:48

Да, основная моя цель дальнейшего обучения - это повышения или углубления знаний по специальности. Занятия проходили совместно с ординаторами, и к ним даже отношение было другим, более основательным что ли. Я так понимаю: что всё на усмотрение руководства ... . Интересно, а есть возможность работать на город с которым заключил договор и учиться одновременно? Спасибо.

Артюков Дмитрий Александрович
Анестезиология-реаниматология
5 июня 2013 г. 15:50

Решение о продолжении учебы принимается вами. Если вы захотите расторгнуть подписанный контракт, то никто не может Вас в этом ограничить, но Вы обязаны будете вернуть денежные средства, которые по договору были затрачены на Ваше обучение.
Подайте в городское управление ЗО ходатайство о продолжении постдипломного образования, за спрос денег не берут. Скорее всего, ответ будет отрицательный, но далее Вы решаете сами. С практической точки зрения, дальнейшая учеба в ординатуре смысла не имеет, только если Вы собрались писать научную работу.

ипатов алексаедр германович
Организатор здравоохранения
22 июля 2013 г. 5:09

Мой ответ совпадет с двумя, особо с последним.И Вопрос-чего вы хотите? на ширмака ординатуру пройти и кандидатскую сделать, не-а ! Либо блат на кафедре, либо платить надо, если платить готовы-это 1млн.-Пишите мне, устроим. Если нет-то нефиг сюда писать -здесь не дураки. Еще вариант- примкнуть к плану диссертаций института, их за это трясут, и ана-лизировать, поглубже.....

Прочесть полный текст публикации и оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.