Социальная сеть для врачей
Медицинский образовательный сайт

функциональные обязаности

26 августа 2011 г. 1:29

0

 Работаю эпидемиологом в поликлинике. На 1500 посещений в сутки. При поликлинике имеется детский филиал на ...

Посмотреть предыдущие комменарии (0)
Рябинин Владислав Фёдорович
Стоматология
30 августа 2011 г. 15:50

Хотелось бы уточнить : могу ли я как-то повлиять на норму пациентов , принимаемых ежедневно , которую установила мне администрация поликлиники? Как я могу доказать, что она завышена?

Шубина Елена Васильевна
Эпидемиология
8 сентября 2011 г. 23:08

Есть типовые должностные инструкции, функциональные обязанности врача-эпидемиолога стационара и поликлиники отражены в 220 приказе МЗ. Это 2 равноценные должности. Согласно трудовому Кодексу трудовой договор заключается на 1 ставку, возможно совместительство(в свободное от работы время) или, что выгоднее-совмещение (тогда зарплата не ограничивается-доплата в % от ставки). Доплата за совмещение обязанности помощника возможна, как и в первом случае, при вашем на то согласии. Отстаивайте свои права и зарплату, коллега

копыл василий васильевич
Эпидемиология
9 сентября 2011 г. 18:23

Большое спасибо.

Животов Сергей Спартакович
Терапия
9 октября 2011 г. 21:39

С Вами заключен трудовой договор как с эпидемиологом? Если это так, то действия администрации:заставляют выполнять обязаности помощника, мотивируя, что выполнять их некому, функции помощника вносят в функциональные обязаности эпидемиолога- не законны.Выполняйте работу в рамках трудового договора.Если наложат дисц.взыскание-обращайтесь в суд.

Прочесть полный текст публикации и оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.